Корсет Силуэт

Отзыв о Корсет Силуэт:
Хороший корсет средней степени коррекции

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
11.11.2016

Отзыв

Купила себе такой корсет, ношу четвёртый месяц и наверно можно уже оценить его по пунктам:

1) Качество изготовления - 5 из 5.
К материалам и качеству швов у меня пока что нет никаких претензий, стирала корсет уже очень много раз, но формы своей он не потерял, утягивающих свойств тоже.

2) Соотношение цена/качество - снова 5 из 5.
За корсет заплатила 6150 рублей, что за такую вещь на мой взгляд вполне преемлемо - для сравнения можете погуглить аналогичные продукты других фирм и увидите всё сами. Только не надо сравнивать с китайски или, упаси боже, отечественным ширпотребом, это совершенно разные вещи разного уровня и разного качества.

3) Комфорт - 4 из 5.
Просто потому, что назначение подобного корсета само по себе подразумевает некоторые неудобства в пользу красоты. Безусловно, без корсета живётся намного лучше, но с другой стороны, в повседневной носке он не так уж плох, за несколько дней, максимум неделю я привыкла.

4) Дизайн - 4 из 5.
Ничего выдающегося в дизайне нет, но с другой стороны это ведь нижнее бельё, а ввиду своего предназначения, его вообще видно быть не должно, это же наша такая маленькая девичья тайна. Так что телесный цвет и отсутствие изысков это возможно даже хорошо.

5) Простота чистки - 5 из 5.
Об этом уже писала в первом пункте: просто кидаю в стиральную машинку, потом сушу. Всё, больше никаких заморочек.

Увы, при выставлении оценок почему-то не предусмотрен главный пункт, оценивающий эффективность средства (наверно потому что в разделе одежды такое встречается нечасто). Но на этот счёт так же можете не волноваться: корсет очень умеренно и аккуратно утягивает проблемные места, делая талию и осанку более королевскими, а животик ненавязчиво скрывая. Но без излишеств, в пределах разумного. Всё-таки, это ведь средняя степень коррекции.