Прегнотон (Pregnoton)

Отзыв о Прегнотон (Pregnoton):
Препарат, который спас мой цикл

29.02.2024

Достоинства

Выравнивает цикл, обеспечивает витаминами и и микроэлементами, прост в применении.

Недостатки

Результат нужно подождать.

Отзыв

Всем привет!
Начну с небольшой предыстории о себе.
Я с детства не любила врачей. К своему стыду, начав половую жизнь, посещала гинеколога раз в год, предпочитала чек-анализы в лабораториях. И в принципе была здорова), что поддерживало в моей голове правильность образа жизни. Кок для себя я выбрала сама, плюс другие средства защиты. От последних отказалась, когда поняла, что встретила того самого единственного. Но противозачаточные оставили, решив, что разберемся с квартирой, потом – дети. Разобрались. Я … просто перестала пить таблетки. В голову даже не пришло, что с них надо как-то особенно сходить.
И мой цикл поплыл… к задержкам и тяжелому пмс добавились и болезненные дни.
Такой нецикличный цикл не мог не сказаться на наших отношениях с мужем. Сложность с запланированным зачатие, мои нервные срывы и в пмс и во время кд… я пошла к гинекологу.
Нет, меня не стыдили, не ругали, врач очень тактичный и спокойный специалист. Мы прошлись по всем этапам, как надо было делать, получила направление на анализы, узи.
В целом, все было не так плохо все. И эндометрий, и яичники соответствовали.
Вернуть цикл на место доверили Прегнотону.

Это и будет главный герой моего отзыва.
У препарата есть противопоказания: индивидуальная непереносимость. Думаю, вы это поймете в первые 2-4 дня. У меня ничего не было. Но теперь я правильная)) читайте инструкцию, тут она большая и познавательная

В первый месяц приема препарата вы не заметите ничего, разве только снижение болевых ощущений, если дни начнутся.
О приеме.
Препарат представляет собой порошок. Вот так выглядят саше.

Состав такого саше: l-аргинин, фолиевая кислота, витамин Е и С, группа В, йод, цинк, селен, магний и экстракт фитнеса священного.
Состав есть и в инструкции, и на упаковке.

Через 2 месяца приема, ПМС про меня забыл. В этот период я организовала романтический ужин дома) ) в таком расположении я была) ))
И вообще пмс не напоминал больше о себе.
Через полгода я пишу этот отзыв (Прегнотон принимала 3 месяца, 1 раз по утрам).
Из моих достижений: ровный цикл, никаких болей, хорошее настроение.
И да, мы нацелены на то, чтобы уже стать родителями!
Про Прегнотон я еще узнала, что он создает хорошую основу для подготовки к беременности, нормализует толщину эндометрия, стабилизирует уровень пролактина. Во многом это заслуга входящего в состав экстракта витекса.

Желаю всем здоровья.

Прегнотон (Pregnoton) фото 1 Прегнотон (Pregnoton) фото 2 Прегнотон (Pregnoton) фото 3 Прегнотон (Pregnoton) фото 4