В прошлом году мой цикл начал шалить. Серьезных проблем при обследовании не обнаружили. Но ПМС был болючим, календарь удивлял новыми интервалами. Тогда я решила поддержать организм витаминами. Мой врач посоветовала Прегнотон.
Первое, что порадовало, это форма выпуска. Никаких огромных таблеток, которые застревают в горле. Просто растворяешь пакетик в воде и получаешь витаминный раствор. Вкус клюквенный, вполне приятный, даже освежающий.
Каждое утро во время завтрака я принимала этот чудо-напиток без пропусков (старалась, по крайней мере).
Через 2 месяца цикл начал приходить в норму. Боли стали меньше беспокоить. Появилась какая-то внутренняя энергия. Кожа стала менее проблемной. Волосы как будто ожили.
О составе: там есть все необходимое для женского здоровья - L-аргинин, витамины, минералы, экстракт витекса. Так что это необычный витаминный комплекс, а женский.
Комментариев пока нет.