Холодильник BEKO CSK 38000 S

Отзыв о Холодильник BEKO CSK 38000 S:
Доволен на 90%

11.01.2013

Достоинства

Очень вместительный.

Недостатки

Шумит, нагреваются боковые стенки.

Отзыв

Купили года 3 назад по акции. Покупали белый, отзыв размещал, но такой модели нет, поэтому напишу заново, так как только цвет у этой другой. Холодильником довольны процентов на 90%. Есть свои + и - Минусы: шумит нагреваются боковые стенки во время работы он огромный! Плюсы он огромный! Вместительный овощи, фрукты, и другие продукты хранятся дольше чем в обычном холодильнике. Теперь по порядку. -Шумит заметно, но не на столько чтобы раздражал или бесил. Если ложишься спать, то можно закрыть дверь на кухне или не закрывать - заснёшь без проблем, но когда рядом, слышно. -нагреваются боковые стенки тут кто-то писал, да есть такое. Но когда он работает и они греются, мне это только в " +" так как часто сижу облокатившись на него сбоку и мне он греет спину и затылок. Мог в принципе и в + это ему записать, да ладно пусть будет минус. -Занимает много места на кухне, когда кухня маленькая очень заметны его размеры, предлагал жене продать его, но она не согласилась, ну и ладно, я не расстроился. Теперь плюсы: Он огромный и в него входит очень много продуктов. В другом бы холодильнике нам пришлось бы докупать морозилку, а тут хватает, хотя морозилку можно было бы ещё больше сделать, за счет уменьшения холодильника. Продукты реально дольше не портятся. Но выветриваются овощи, если хранить без пакета. Да и ещё- мы его ни разу не размораживали, вообще прикольно!   Мы рискнули взяли - и не пожалели, чего и вам желаю.