Фильм "Поворот не туда" (2003)

Фильм "Поворот не туда" (2003) отзывы

4,2
06.03.2013

Фильм бомба

Отзыв: Как самая первая часть - думаю одна из самых интересных. Весь фильм сопереживаешь героям. Тем не менее есть некоторые моменты, которые не продуманы. Но это мелочи, замечают лишь после 2 и более просмотров. Один раз посмотреть фильм думаю стоит. Любители ужастиков точно оценят.

27.02.2013

Мурашки по коже

Достоинства: Мурашки по коже реалестично.

Отзыв: Я вообще страшилки не люблю, но как то удалось посмотреть этот фильм, было страшно, если вы конечно любитель перед сном смотреть страшные фильмы, то это для вас, этот фильм ЧЕМ ТО похож на ужастик "джиперс криперс", но я люблю как то комедии, но всё же советую к просмотру.

12.02.2013

Отличный ужастик

Отзыв: Из всей серии фильмов "Поворот не туда" эта - самая лучшая, самая страшная. До сих пор помню, как когда она только вышла, я боялся смотреть ее, находясь один в квартире. Остальные части я качать не советую, только испортится все впечатление от этой. Советую к просмотру!

31.01.2013

Сташилка

Достоинства: Сюжет, актеры.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм отличный. Захватывающий, интересный, держащий в напряжении до самого конца. Актёры играют естественно и непринуждённо, убедительно. Уроды-каннибалы колоритны, вызывают отвращение и страх, выглядят натуральными, создаётся ощущение их реальности. Мне фильм очень понравился! Советую и вам.

21.12.2012

Ужасный фильм (в хорошем смысле)

Отзыв: Жизнь — это дар. Дар, который вручается не за какие то заслуги, а как в старом добром советском мультфильме — просто так. Тебе его дают и говорят — делай с ним, что хочешь, но знай, этот дар имеет неизбежный конец под названием «смерть», правда, когда он наступит тебе не говорят. Но, по иронии судьбы, по настоящему начинаешь ценить жизнь только тогда, когда узнаешь точную дату ее конца. Великолепный фильм, который с первых минут захватывает тебя в свою историю. Сценарий просто великолепен. Ка… Читать далее

03.12.2012

Лучший мясной фильм ужасов

Отзыв: На момент выхода был лучшим для меня фильмом ужасов как впрочем и лучшим фильмом в серии " Поворот не туда " фильм конечно немного противный местами, куча треша и мяса, но сценарий однозначно хорош, к тому же фильм снят на высоком уровне, чего нельзя сказать о последующих частях.

02.12.2012

Шедевральные фильм

Достоинства: Оригинальный Грамотно снятый Ничего лишнего.

Отзыв: Вот он - настоящий фильм ужасов! Посмотрев "Поворот не туда" я до сих пор нахожусь в восторге и даже после неоднократных просмотров. Это тот фильм, в течение которого, ты в действительности переживаешь за судьбу главных героев, он в полной мере передает ту атмосферу в которой они находяться. Фильм не только тупо про резню и мясо, но и про такие чуства как дружба и любовь. Любителям ужастиков, смотреть однозначно.

Отзывы на Фильм "Поворот не туда" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.