Отзыв о Влажный корм МонАми с индейкой:
Влажный корм МонАми с индейкой

21.11.2016

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Мяу-мяу-мяу! Всем привет от нас с Кокосом))) Сегодня хотим рассказать про нашу находку. Вообще котика своего я забрла из приюта, когда ему было месяцев 6-7 примерно. Такой был дохленький, худенький, у меня сердце сжималось при виде его! Взяла, выходила.... Думала, что уж с такими потрёпанными жизнью котами проблем с питанием особых не бывает. Оказалось что Кокосик - вреднюля каких поискать... да ещё и вечные проблемы с пищеварением ((( Но мне на помощь пришла подруга, которая посоветовала взять этот корм. Говорит, что у неё тоже кошечка плохо ела, а вот Монами полюбила и проблем не знает. Само собой дорогущие корма я даже не рассматривала. А этого корма немножечко решила взять. И как же я была удивлена, когда Кокосик ел его с удовольствием не один день подряд! Так что теперь я проблем не знаю совсем. Просто стараюсь разнообразить давая иногда сухой и всё! Шёрстка у него мягенькая, пушистенькая, животик не болит. Отличный корм за разумные деньги)))))) Кокосику нравится! Муррр)).

Другие отзывы на Влажный корм МонАми с индейкой

21.11.2016 10:49
Согласна, корм неплохой. Покупаю своей консервы с индейкой, но всё же больше она любит МонАми с говядиной. А раньше ж я вообще ей постоянно варила!!! Как вспомню, так вздрогну!!! Теперь у меня и сушка и влажный всегда в доме есть.