Фильм "Зубастики" (1986)

Отзыв о Фильм "Зубастики" (1986):
Комедия-ужастик.

20.03.2013

Отзыв

Фильм из разряда ужасов, но я- бы назвал его комедийным фильмом ужасов, т. к. в фильме много приколов, над которыми можно посмеяться. Фильм в общем- то не страшный, но юморной, это точно. Задумка и сценарий фильма потрясающие, как и все части фильма, а их четыре, которые немного отличаются друг от друга по своему содержанию, но суть та- же. По зрелищности фильм просто отличный и чем- то напоминает Гремлинов. Фильм не противопоказан к просмотру практически для любой категории, даже детям. (если конечно ребёнок не столь впечатлителен) Звук на высоком уровне, спецэффектов масса, комедийность практически на каждом шагу и фильм просто можно смотреть не отрываясь. Фантазия автора фильма просто безграничная. Думаю, что фильм займёт достойное место в вашей видеотеке.
Фильм рассказывает о космических монстрах, которых прозвали зубастиками, т. к. питаются данные существа всем живым, что движется, не исключение и люди. Зверьки похожие на ежей и быстро передвигаются, за счёт того, что сворачиваются как ежи. В основном живут в стаях, крупные особи становятся вожаками и умнее всех остальных особей. Зубастики способны откладывать потомство (яйца). План зубастиков по завоеванию планеты Земля, нарушают обычные люди тихого и маленького городка.
Думаю, что фильм лучше посмотреть, чем читать отзыв. Кто смотрел, тому удачного просмотра пересмотреть ещё разок, тем кто всё- таки по каким- то причинам не смотрел- советую посмотреть.