Сыворотка Eyelash booster

Отзыв о Сыворотка Eyelash booster :
Моя радостная и одновременно печальная история

11.04.2017

Достоинства

У меня реснички стали красивенькие.

Недостатки

Не так быстро результат.

Отзыв

Расскажу вам свою душещипательную историю. У меня всегда все было с ресницами замечательно, природа не обделила. Густые, черные, все ок. Но вот год назад заметила я странный бугорок прям между ресницами… может прыщик.. Он не проходил, а только рос и потом еще появились соседи у него, когда я поняла, что само не рассосется - бегом к врачу! оказалось, что это папилломы, в итоге у меня в правом глазу меж ресницами аж 4 штуки выросли, это было отвратительно. Слава Богу, что все это легко удаляется лазером, что я и сделала в платном мед центре... да вот только лазер выжег мне еще и ресницы вокруг этих папилом! жесть! на одном глазу очень заметная плешь. сколько мне всего насоветовали... и масло касторовое и разные сыворотки.. а я аллергик, были очень неприятные ощущния жжения в глазу и терпеть это ради гипотетического эффекта я не могла. Я решила, что в аптеке уж точно могут посоветовать гипоаллергенное средство. Так и получилосб - фармацевт порекоменловала мне немецкое средство eyelash booster. Стоит почти 1500, но это же германия, аптечное средство, а не маслице из ашана... Купила. Пользоваться по инструкции надо на ночь 1 раз в день, но тк у меня ситуация патовая, я стала и утром и вечером наносить. И да! Да! Новые ресницы стали расти на месте этих проплешин довольно быстро, мне кажется дней 10-15 не больше! маленькие кустики новых ресничек и даже погуще чем были! за 1,5 месяца использвоания 2 раза в день мой лысый глаз стал вновь нормальным. Я стала теперь 1 раз в день мазать, средство еще осталось (расход очень экономичный!), а ресницы становятся все гуще и красивее.

Сыворотка Eyelash booster  фото 1