Сыворотка Eyelash booster

Отзыв о Сыворотка Eyelash booster :
Eyelash booster

30.06.2017

Достоинства

Хватает на долго.

Недостатки

Но и не за день виден результат.

Отзыв

Девочки, вот и мне наконец довелось попробовать эту сыворотку, о который много кто рассказывает! Eyelash booster я решила попробовать после отпуска, в котором от солнца и солёной воды я лишилась части своих ресниц. В принципе я давно о ней знаю, читала отзывы и сразу как заметила что мои ресницы выгорают и ломаются, я решила что по приезду домой тут же куплю эту сыворотку. Я вообще не ошиблась, девочки! Реснички которые были очень сухими после отпуска, буквально сразу же стали напитываться влагой, стали более эластичные и толстые. Довольно быстро начался рост новых ресничек, причём они были качественно лучше чем старые))) Первое время даже выделялись свои толщину и цветом, но довольно быстро все сравнялось. По итогу я могу сказать, что это сыворотка вернула моим ресницам жизнь примерно за месяц полтора. А если брать её с собой в отпуск, то возможно можно избежать вреда для ресниц, который неотвратимо наносится ярким солнцем и солёной водой. Тем более что флакончик довольно маленький, что делает его удобным для взятия с собой куда угодно, но при этом расход такой что этого флакончика хватит месяца на 3-4 точно.