Крем для ног "9 месяцев"

Отзыв о Крем для ног "9 месяцев":
Эффективный крем

20.01.2017

Отзыв

Когда забеременела, то начали очень сильно отекать ноги. Да так, что мой размер обуви уже не подходил. Такая тяжесть была в ногах, что как-будто ходила в кандалах. Мой муж и массаж мне делал и я пользовалась другими кремами и делала всякие различные ванночки. Но помогали они всего лишь на некоторое время, а потом заново все начиналось. Как-то встретилась со своей подругой, которая порекомендовала воспользоваться кремом для ног "9 месяцев". Жаль конечно, что я еще раньше не начала им пользоваться. Крем имеет приятный запах и расход его довольно не большой. Помню, как впервые им намазали ноги, то они на глазах стали уменьшаться в размере и больше не были такими отечными, как раньше. Он тонизирует и настолько расслабляет, что даже передать не могу. Когда только мажу ноги, то сразу лежу и балдею. Настолько же он меня выручает. Мазала ноги в основном утром и вечером. Крем полностью снимает отеки и в ногам после него легко становится. Плюс он смягчает кожу и увлажняет, это тоже прикольно, ножки остаются красивыми.