Платье Faberlic Платье с рукавом 3/4 для женщины, цвет черный

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
08.12.2016

Достоинства

Красивое, праздничное, стильное, сшито качественно.

Недостатки

За время носки, не обнаружила.

Отзыв

Не так давно, купила данное платье, планирую одень его на новый год. Изначально оно мне очень понравилось, все как я люблю, строгое и ни чего лишнего, но переживала за качество, вдруг придет, не такое как на фото. Получив платье, прямо камень с сердца упал, платье точно такое же, как и представлено было, ни чуть не отличается. Взяла я размер 50, по моим параметрам, оно хорошо подошло, размерная сетка совпадает, можно смело брать по своим параметрам и не переживать даже. Платье прямоугольного силуэта, все проблемные места без проблем скрывает, кружевной гипюр с гирляндами, создает праздничный вид и выглядит очень стильно, рукава 3/4 дополняют вид платья. По поводу самой ткани, основная ткань – 100% полиэстер, подкладка – 100% полиэстер, к коже приятная, не доставляет не приятного ощущения или дискомфорта. Сшито очень не плохо, все швы ровные. Гладить данное платье нужно очень аккуратно, можно сжечь гипюр, глажу на самой маленькой температуре и очень аккуратно. Цена меня полностью устроила, данное платье дешевле стоить и не может. Буду носить с удовольствием.