Мигрениум (Migrenium)

Отзыв о Мигрениум (Migrenium):
Мигрениум от головной боли имигрени

09.12.2016

Достоинства

Экономичный и быстро помогает от боли, есть в каждой аптеке, легко выпить и не прилипнет в горле, желудок не боли и не отекаю.

Недостатки

Скромненький с оранжевой полосочкой, инструкцию можно четче написать. нужна большая пачка.

Отзыв

Я давно покупаю мигрениум, таблетки от головной боли по 10 штук в коробке. Правда сейчас есть по 20 таблеток, но еще не брала.
Метеозависимость моя проблема с подросткового возраста, но мне повезло мама вообще мигренью страдала. Как смена погоды, перед дождем, перед оттепелью или резким похолоданием - болит голова. Сейчас еще и колени крутит, так что три-четыре раза в месяц пью таблетки от головы. Покупали в начале цитрамон, но через пару лет начала от него сильно отекать, лицо надувается и под глазами и верхние веки тоже. Кислотность повышается. Пришлось искать другое. Как по ступеням шла по таблеткам: седалгин, темпалгин, максиган, Пенталгин и Спазган. Препаратов эффективных все меньше и стоят каждый раз дороже. Год назад очередной приступ загнал в аптеку, причем с утра, думала в метро вытерплю, но от шума еще сильней. Вышла на улицу не проходит, зашла в аптеку и провизор испугавшись моего серого лица, спросила вам плохо? Расспросила, что принимаю, что помогает, потом сразу дала мигрениум. Таблеточку проглотила, быстро проскочила. Постояла пару минут вышла на улицу и побрела в офис. И знаете глаза приткрылись, голова болит меньше, не тошнит, выпила кофейку и вроде ничего, отпустило.
На одной волне день пролетел. Вечером даже все дела переделала. Теперь и в сумке и в холодильнике есть у меня.
Иногда муж берет тоже голова заболит или мышцы потянет или шею продует. Дочка очень редко в определенные дни пьет. Так что нужный и недорогой препарат, российский.

Мигрениум (Migrenium) фото 1

Другие отзывы на Мигрениум (Migrenium)

09.12.2016 13:47
Спасибо за наводку, давно страдаю проблемой. часто езжу в командировки, так вот смена климата и часовых поясов просто удар по мозгу, молодым был не так чувствовалось, а сейчас вообще звездец. попробую мигрениум.