Смекта

Смекта отзывы

4,1
29.11.2013

Уже не эффективно

Отзыв: Ребенку я еще даю смекту, а сама уже давно перешла на белый уголь, так как не могу себя заставить пить смекту при отравлении, мне и так плохо, а тут еще вливать в себя воду с растворенным порошком. А уголь всего две таблеточки притом можно не разжёвывая.

11.11.2013

Устраняет жидкий стул

Достоинства: Эффективный и дешевый.

Отзыв: Оптимальное средство для устранения жидкого стула и у людей страдающих расстройством желудочно-кишечным трактом. Цена радует -невысокая. Препарат эффективный, быстродейственный. Лечит и не вредит здоровью. Неярковыраженный вкус, можно употреблять как взрослым так и детям.

10.11.2013

Неплохо, но не всегда помогает

Отзыв: Смекта мне нравилась раньше, всегда безотказно помогала. Но в последние годы помогает как-то через раз. Иногда только хуже от нее становится. А если тошнота, то вообще очень тяжело заставить себя выпить стакан воды со смектой. Сейчас перешла на уголь. Пью белый уголь. Хорошо помогает мне при отравлении и расстройствах.

13.10.2013

Ужасный препарат

Недостатки: У меня от этого "лекарства" была только рвота. не помг (( только хуже стало.

Отзыв: Отравился этой смектой. и так живот болел, а, когда выпил, еще хуже стало. Рвало потом и температура повысилась, хотя на кануне ничего не ел, потому, что живот болел, отравиться ничем не мог. интересно получилось: от отравление препарат еще больше ухудшил мое состояние.

09.09.2013

Быстрая помощь

Достоинства: Быстро и эффективно.

Недостатки: Не очень приятный вкус.

Отзыв: Это средство есть наверно в аптечке каждой мамочки, лично я познакомилась с ним после рождения первой доченьки. Смекта очень быстро справляется с проблемой жидкого стула, но детки ее не очень любят. Даже для меня консистенция разведенного порошка не очень приятная, а у дочки часто вызывала рвоту. Но если удавалось выпить - помогала моментально. Очень удобная дозированная фасовка.

13.08.2013

Поможет всем!

Достоинства: Помогает, можно детям и беременным.

Отзыв: Отличное средство от многих недугов ЖКТ. Помогает и при диарее, и при изжоге, вздутии, адсорбирует вирусы и вредные бактерии, мне даже при боли в желудке помогает. У кого есть дети, тем просто необходимо в аптечке иметь Смекту! Мы покупаем большую пачку, чтобы всегда была в наличии в доме. Можно детям, беременным, кормящим. Легко приготовить раствор, высыпал в воду, хорошо размешал и пей. Вкус нормальный, бывают лекарства и попротивнее. У нас ребенок пьет, даже не морщится! Помогает быстро.

04.07.2013

Поможет при поносе

Достоинства: Помогает быстро и эффективно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень хорошее лекарство помогает при изжоге, поносе и рвоте, останавливает быстро эти неприятные симптомы, годовалому ребенку своему я тоже разводила как-то но только половинчатую дозу, быстро помогло при поносе и рвоте, даже не пошла к врачу обращаться как то своими силами обошлись.

16.04.2013

Отличное средство на все времена.

Достоинства: Для любого возраста.

Отзыв: Отличное средство как для взрослых, так и для детей. Удобно расфасовано и просто в применении. При диарее и расстройстве желудка незаменимо и без побочных эффектов. Были проблемы у ребенка, так "Смекта" нас просто спасла. Уже много лет пользуемся. Рекомендую.

21.03.2013

Смекта

Достоинства: Удобная упаковка.

Отзыв: Смекту нам прописывал врач как помощь при отравлении. Очень удобно расфасована порционно в пакетики, развел водой и выпил. Особенно удобна была такая фасовка, когда я брала с собой Смекту в отпуск на всякий случай. Не нужно возить с собой баночки и пузырьки.

21.03.2013

Слабовато

Недостатки: Неприятный вкус, плохо растворяется.

Отзыв: Мне Смекта помогает далеко не всегда. Или помогает, но не до конца. К тому же она ужасно плохо растворяется. Заливала ее и кипятком, и холодной, и просто теплой - все равно не расходится. Размешивала ее по полчаса, а все равно такое ощущение как будто песок жуешь.

13.03.2013

НЕ БОЛИТ ЖИВОТ

Отзыв: СМЕКТА ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ПРИ НЕ ОСТРОМ ОТРАВЛЕНИИ. МОЖНО ДАВАТЬ И ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ.. ПОМОГАЕТ БЫСТРО И БЕЗОПАСНО. МОЖНО КУПИТЬ И НЕ ВСЮ КОРОБКУ А ПОШТУЧНО ПО ОДНОМУ ПАКЕТИКУ. В НАШЕЙ АПТЕЧКЕ ЕСТЬ ВСЕГДА ЗАПАС УДОБНО РАЗВОДИТЬ И ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВО НЕ ДОРОГОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ ПРИ ВЗДУТИЯХ ЖИВОТА.

06.03.2013

Помогает!

Достоинства: Реально действует.

Недостатки: Вкус ужасный.

Отзыв: У меня проблемы с желудочно-кишечным трактом, гастрит, панкреатит, ну полный букет в общем. Когда случаются приступы пью смекту. Вкус очень не нравится. Но это же лекарство, как его вкус может нравится. Помогает не сразу, но всегда! Не снимает боль как рукой, но сильные болевые ощущения спадают до неприятного чувства. Хорошее лекарство. Моя семья пользуется. Бывали случаи, когда приступы случались в гостях, смекта всегда оказывалась под боком! Ей пользуются все.

22.02.2013

Действительно помогает!

Достоинства: Быстрая помощь при диарее и изжоге.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня в аптечке всегда есть смекта. Это замечательное и просто незаменимое средство при диарее и изжоге. Очень удобно, смекта расфасована в пакетиках, разводишь водичкой и пьешь. Очень приятная на вкус и довольно быстро начинает действовать.

19.02.2013

Мне нравится!

Достоинства: Эффективное, недорого.

Отзыв: Мне очень нравится это средство при отравлениях! использую его практически всегда - пару пакетиков помогают справится с болезнью! Так же развожу 1 пакетик ребенку - (2.5года) - тоже нравится - очень мягко и безопасно действует, вкус приятный, по цене - тоже приемлемо.

03.12.2012

Помогает при отравлениях

Достоинства: Хорошо помогает.

Отзыв: Раньше мы пили активированный уголь горстями от отравлений, диареи, а теперь хорошо что есть смекта - развел пакетик порошка в водичке, выпил и долгожданное облегчение. Смекта действует как абсорбент, то есть впитывает в себя вредные вещества и выводит из организма. Хорошо помогает от последствий вечеринок, от похмелья, от расстройств желудочно-кишечного тракта. Приятный апельсиновый вкус, действует быстро и эффективно.

Отзывы на Смекта в категории Лекарства.