Смекта

Смекта отзывы

4,1
16.04.2013

Отличное средство на все времена.

Достоинства: Для любого возраста.

Отзыв: Отличное средство как для взрослых, так и для детей. Удобно расфасовано и просто в применении. При диарее и расстройстве желудка незаменимо и без побочных эффектов. Были проблемы у ребенка, так "Смекта" нас просто спасла. Уже много лет пользуемся. Рекомендую.

03.12.2012

Помогает при отравлениях

Достоинства: Хорошо помогает.

Отзыв: Раньше мы пили активированный уголь горстями от отравлений, диареи, а теперь хорошо что есть смекта - развел пакетик порошка в водичке, выпил и долгожданное облегчение. Смекта действует как абсорбент, то есть впитывает в себя вредные вещества и выводит из организма. Хорошо помогает от последствий вечеринок, от похмелья, от расстройств желудочно-кишечного тракта. Приятный апельсиновый вкус, действует быстро и эффективно.

18.10.2018

Неплохой препарат при расстройствах желудка

Достоинства: Помогает от диареи.

Недостатки: Только от диареи.

Отзыв: Всегда беру ее в путешествия и даю детям, результатом всегда довольны. Не то, чтобы диарея - частое явление, но среди всех других препаратов от диареи Смекта - лучшая. При других видах расстройств ЖТ мне не помогал, поэтому ставлю четверку ему.

30.01.2015

Неплох

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: При изжоге не помог.

Отзыв: Порошки Смекта при изжоге мне не помогают, зато очень эффективны при вздутии живота и снимает боль в желудке, и устраняет тяжесть. Просто незаменим при приеме жирной пищи. Достаточно растворить один пакетик в стакане с водой и выпить. Результат не заставит долго ждать.

10.11.2013

Неплохо, но не всегда помогает

Отзыв: Смекта мне нравилась раньше, всегда безотказно помогала. Но в последние годы помогает как-то через раз. Иногда только хуже от нее становится. А если тошнота, то вообще очень тяжело заставить себя выпить стакан воды со смектой. Сейчас перешла на уголь. Пью белый уголь. Хорошо помогает мне при отравлении и расстройствах.

09.09.2013

Быстрая помощь

Достоинства: Быстро и эффективно.

Недостатки: Не очень приятный вкус.

Отзыв: Это средство есть наверно в аптечке каждой мамочки, лично я познакомилась с ним после рождения первой доченьки. Смекта очень быстро справляется с проблемой жидкого стула, но детки ее не очень любят. Даже для меня консистенция разведенного порошка не очень приятная, а у дочки часто вызывала рвоту. Но если удавалось выпить - помогала моментально. Очень удобная дозированная фасовка.

13.03.2013

НЕ БОЛИТ ЖИВОТ

Отзыв: СМЕКТА ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ПРИ НЕ ОСТРОМ ОТРАВЛЕНИИ. МОЖНО ДАВАТЬ И ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ.. ПОМОГАЕТ БЫСТРО И БЕЗОПАСНО. МОЖНО КУПИТЬ И НЕ ВСЮ КОРОБКУ А ПОШТУЧНО ПО ОДНОМУ ПАКЕТИКУ. В НАШЕЙ АПТЕЧКЕ ЕСТЬ ВСЕГДА ЗАПАС УДОБНО РАЗВОДИТЬ И ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВО НЕ ДОРОГОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ ПРИ ВЗДУТИЯХ ЖИВОТА.

Отзывы на Смекта в категории Лекарства.