Ренгалин (Rengalin)

Отзыв о Ренгалин (Rengalin):
Хорошее средство для борьбы с затяжным кашлем

13.11.2020

Достоинства

Кашель проходит за рекордный срок.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! После переезда из Краснодара в Нижний Новгород я стал чаще болеть. На моем иммунитете сказалось резкая смена климата и теперь я и аптека стали дружить))) Покупал разные таблетки для поднятия иммунитета но он так и оставался на прежнем уровне. Постоянная боль в горле, кашель и температура преследовали меня везде. Не удавалось даже выйти нормально на работу ведь на следующий день болезнь была снова. А когда температура спадала моим постоянным спутником был сильный кашель. Купил в аптеке кучу дорогих лекарств. Стал принимать, но мне они не помогали, а в отдельных случаях даже вызывали аллергию. Стал искать что то без побочных действий на просторе интернет, нашел препарат в таблетках "РЕНГАЛИН". Немного изучив его глубже понял что это именно то что мне надо, а главное он лечит кашель! В аптеке цена оказалось на него очень демократичной, в районе 250 рублей за одну упаковку. В инструкции было сказано рассасывать1-2 таблетки три раза в день, так и делал. Мокрота отошла на второй день после приема, а сам кашель прошел уже на 4ый день. Теперь, если у меня возникает необходимость в лечении кашля, я принимаю "РЕНГАЛИН" и он всегда приходит мне на помощь: -).