Ренгалин (Rengalin)

Отзыв о Ренгалин (Rengalin):
Хорошее средство

24.11.2021

Достоинства

Лечит кашель, без побочек.

Недостатки

Отзыв

Кашель после простуды в моем случае, увы, не редкость. Из-за него частенько получается так, что вроде бы простуда и прошла, а на работу не выйдешь. Теперь, если одолевает кашель, я пью ренгалин. Безопасное средство и очень эффективное!!!!
Несколько дней вполне хватает, чтобы постепенно начала отходить мокрота, кашель из сухого начал становиться более продуктивным. Я уже четко знаю, что это хороший признак и значит ты постепенно начинаешь идти на поправку.
Отдельно хочу сказать и про безопасность этого лекарства, особенно для людей в возрасте. У моих родителей за всю жизнь накопилось немало всевозможных болячек, и поэтому при назначении лекарств надо смотреть, чтобы не навредить организму. В этом отношении опять-таки ренгалин очень классно себя показывает. Он хорошо сочетается с другими лекарствами, и точно не сможет нанести какого-то ущерба организму. С учетом вполне доступной цены, думаю, ничего другого от кашля даже и искать не нужно. Ни разу он не давал еще повода усомниться в эффективности.