Отзыв о Обувь Персей Орто:

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
14.12.2016

Достоинства

Натуральная кожа; наличие каблука; высокий крепкий задник; подушечка для профилактики плоскостопия; красивые модели; регулировка по полноте ноги.

Недостатки

Отзыв

Пару месяцев назад, мы с мужем столкнулись с проблемой, выбора, детской обуви. Наш педиатр был очень, не доволен, тем что ребенку уже больше года и мы не одеваем ей обувь. Я просто думала зачем ей ведь, в обуви ей сложнее ходить. Как оказалось, обувь надо одевать обязательно, даже дома хотя бы час или 2. Чтоб ребенок привыкал и для профилактики, чтоб не было проблем в будущем. Я рассмотрела много разных вариантов, но остановилась на ПЕРСЕЙ ОРТО обувь. ОЧЕНЬ качественная и цена приемлемая. Нитки не торчат никакого клея в отличии от других марок которые мы тоже рассматривали. Купили сандалики из натуральной кожи, очень удобные и не чуть не жалеем. С боку предусмотрены дырочки чтоб ножка дышала. сейчас Дочка в них носиться по квартире, не обращая на них внимания. Я кстати после покупки посоветовалась с ортопедом она тоже осталась довольна от нашего выбора. Советую всем).