Кератиновое выпрямление волос Number One Brasil "B

Отзыв о Кератиновое выпрямление волос Number One Brasil "B:
Результативно!

16.12.2016

Отзыв

Наверное стоит начать с того, какие к меня волосы и зачем я решилась на дополнительные процедуры. У меня длинные, не то, чтобы прямо вьющиеся, но волнистые волосы. Сухие от природы, потому постоянно пушатся, а концы обламываются. Имеют такой, не ухоженный вид, притом обычные средства из супермаркета, да и проф шампуни не помогают.
Долго думала, чтоб выбрать: ламинирование, ботокс или кератин. В итоге выбрала кератиновое выпрямление марки Number One Brasil. Почему именно его, спросите вы, ведь не самая популярная марка? Объясню. Потому что на самые популярные мне денег не хватило, длина-то волос вон какая. А про всякие бюджетные типа Фелпс слышала, что не всегда нормально срабатывают и воняют. Кроме того, что было для меня самым важным - это не сколько выпрямление, сколько уход и дисциплинирование волос. Ботокс как-то для меня еще совсем непонятная процедура, новомодная. А про ламинирование слышала, что волос там совсем на дышит, запечатанный составом. Кератин как-то понятнее мне.
В общем, выпрямили мне волосы на отлично! Все получилось у мастера, хотя она тоже немного переживала (сказала, что средство новое, а волосы у меня длинные). Зря переживала, все прекрасно.
Выпрямились, конечно же, с первого раза. Тут я не сомневалась, все же у меня не африканские кудряхи. Ну а уходовые составляющее-просто волшебство. Я даже не уверена, что стоит эту процедуру рекомендовать как кератиновое выпрямление. Смело можно говорить, что это лечение и уход.
Волосы стали идеальными, увлажненными. Они перестали ломаться, а на механические действия как бы гнутся. Страшных ароматов в процессе выпрямления не было. В тумане от испарений тоже особо никто не сидел. Да я бы и потерпела без вопросов, ради такого результата.
Я довольна на все 100 процентов и не жалею о выборе.