Корм Bosch SPECIAL LIGHT для Собак

Отзыв о Корм Bosch SPECIAL LIGHT для Собак:
Отлично подошел старой собаке.

17.12.2016

Достоинства

Легкий, хорошо усваивается, содержит все необходимые компоненты для собаки с проблемным пищеварением.

Недостатки

Не обнаружмла.

Отзыв

Сестра взяла Берту из приюта. Она уже была достаточно взрослой собакой. Хозяева уехали и оставили ее на произвол судьбы. Они скиталась по частному сектору, питалась, тем, что найдет. В приюте ее подлечили, подкормили. Она некоторое время кушала хорошо, с аппетитом, проблем не было, но потом ее стало иногда тошнить, ела по малу, осунулась, шерсть стала редкой, тусклой. Ветврач вынес вердикт- пищеварение у нее слабое, нужно переводить на диетическое питание. Он же и порекомендовал корм Бош лайт. Берте он сразу же понравился, у собаки появился аппетит. Он поправилась, шерсть пришла в норму. Корм отличный, витаминизированный, подходит для собак с проблемными печенью и почками, и немолодым собакам тоже можно порекомендовать.

17.12.2016 15:56
Бошевские корма отличного качества, специал лайт не исключение, подходит для собак с чувствительным пищеварением, стареющих собак, или собак с избыточным весом.
17.12.2016 15:56
Как хорошо, что нашли подходящий корм, вообще бошевские корма очень качественные, содержат много натуральных компонентов, сбалансированные. Неудивительно, что собака ест его с аппетитом.