Корм для новорождённых щенков Bosch PUPPY

Отзыв о Корм для новорождённых щенков Bosch PUPPY:
Отличное качество и цена!

17.12.2016

Достоинства

Облегчает начало прикорма, с пищеварением нет проблем, адаптация проходит быстрее и легче.

Недостатки

Не замечены.

Отзыв

Многие задаются вопросом, чем же кормить новорожденного щенка, если уж так получилось, что нет мамы-собаки, ну или много ещё может быть различных жизненных ситуаций.
Перед нами встал этот вопрос, когда в доме появился найденыш, по виду месяцев двух. Подобрали практически замерзший комочек у подъезда (в голове не укладывается, как он мог оказаться там в такие морозы зимой), но думаю, он счастливчик, так как именно в этот день из соседей мы, получается, возвращались самыми последними домой, до утра бы он не дожил.
Самим нам уже приходилось воспитывать щенка, но было проще, под боком была его мама, которая выкормила и, когда подрос, мы спокойно перевели его на корм, что подобрали для всех своих питомцев – это Бош. Тут же немного другой случай. Но оказалось, что производитель позаботился и о таких вот крохах, и в линейке есть специальный корм для выкармливания щенков до четырехмесячного возраста - Bosch PUPPY. В составе есть всё для роста и хорошего развития щенков: и достаточно большое количество белка, и витамины, и минералы, а что важно, это добавка из сухого молока, чтобы привыкание прошло легче. Малыш к корму практически сразу привык, несколько дней размачивали и когда стул установился, он спокойно начал грызть гранулы в сухом виде. Бош Паппи нас очень выручил, у щенка хороший аппетит, пищеварение, стул всё в норме, активный смышленый малыш и к нам очень быстро привык, сначала кота побаивался, тот шипел на него поначалу, а сейчас не разлей вода, даже спать вместе укладываются.
В общем, в очередной раз мы убедились в качестве выбранного корма, довольны и всем советуем.

17.12.2016 19:48
Отличный корм для мелких, мы щенка забрали и до четырех месяцев Бош Паппи кормили, адаптация прошла легко и здоровье отличное.
17.12.2016 19:48
Мне ветеринар так и сказал: "не хотите проблем со здоровьем, найдите корм для новорождённых". Так вот Бош Паппи нас отлично выручил, как и положено, кормил им до 4-х месяцев, щенок на глазах окреп, а подобрали - ведь даже вставать не мог.
17.12.2016 19:48
У маленьких всегда проблемы с пищеварением, заметил хоть у людей, хоть у животных. Бош Паппи знакомому посоветовал, когда у него появился 3-х месячный щенок, адаптация тоже быстро прошла. Главное правильное начало, сейчас у него уже красивый взрослый пёс, по-прежнему на Бош и с пищеварением всегда всё отлично. Знакомый как ни увидит меня, всегда благодарит за совет.