Диетический кошачий корм Sanabelle SENSITIV

Отзыв о Диетический кошачий корм Sanabelle SENSITIV:
Кошке пришелся по вкусу, ела с удовольствием

24.12.2016

Достоинства

Корм высокопитательный, кошка наедалась небольшим количеством.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

С Санабелевским кормом знакомы не понаслышке, наша Буся на нем. Поэтому когда муж по ошибке купил Санабелевский корм с мясом домашней птицы, вместо привычного Санабель лайт, я не переживала. За рационом Буси мы следим, что бы питалась по норме и легким кормом. Санабель сенситив как раз диетический, отлично подходит для кошек с проблемным пищеварением. Корм высокопитательный, полноценный, качественный и сбалансированный. Содержит достаточно белка, рыбий жир, цинк, кальций. И судя, с каким аппетитом Буся его кушала, он очень вкусный, а она та еще привереда.

24.12.2016 18:25
Хороший питательный корм. С ним в качестве основного рациона у кошки отличное самочувствие, нормальный стул. Кормом довольна. Покупаю не в первый раз. : ).
24.12.2016 18:25
Приятный корм для нежного пуза)). Питательный, кошка не испытывает проблем со стулом. Куплю еще).
24.12.2016 18:25
Соседи наши только этот корм и заказывают, у них кошка страдает проблемами с желудком и ест очень мало. Санабелль Сенситив сытный корм и нагрузку на организм не дает, кошка наедается положенной порцией.
24.12.2016 18:25
Корм диетический, вкусный, полезный, легкий и питательный. Отлично подойдет для кошек с проблемным пищеварением.
ЖКТ работает как часики, мы не верили, пока сами этот корм не попробовали. Как стул нормализовался, так и остальные болячки прошли.
24.12.2016 18:25
Санабелль Сенситив хоть и диетический, но очень питательный корм, моя кошка на нем не голодает, но ест хорошо и при этом вес держится в норме.
24.12.2016 18:25
Хочу добавить, что Санабелль Сенситив очень хорошо подходит кошкам с чувствительным пищеварением, нам самим пришлось столкнуться с такой проблемой, а этот корм подошел идеально и кошка наслаждается своей счастливой беззаботной кошачьей жизнью.