Отзыв о Наркологическая клиника Верный путь, Москва:
Помощь в борьбе с зависимостью

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.01.2017

Отзыв

Мой Толик с детства был ранимым мальчиком, я берегла его, как могла. Его отец, человек резкий и нетерпимый, не понимал его, пытался воспитывать силой, повышал голос на него, да и на меня. Дома у нас не было спокойно, да и в школе Толику было нелегко. Если бы я знала тогда во что это все выльется, то забрала бы сына и переехала к родственникам в Ульяновск. Но мы остались дома, и Толика попал в не ту компанию, как сказали психологи проекта, искал поддержки и спокойствия. Долго не замечала, наверно, отказывалась верить, но когда из квартиры стали пропадать вещи, страшная правда вышла наружу. Сразу поняла, что если муж узнает, убьет. Обзвонила всех, кого знала и не знала, хотелось найти место, где точно помогут. Мальчику было всего 16, жизнь только начиналась и вот. Мне посоветовали не терять время и обратиться в организацию "Верный путь", что я и сделала.
Хочу поблагодарить за оперативную помощь и правильное лечение, но главное за поддержку Толика и помощь психолога. После завершения программы мы переехали, изменили среду, Толик изменился, повзрослел. Спасибо проекту за возвращение к жизни и спасение моего Толика!