Беговел Wooden Hudora

Стильно и выгодно

Безопасность
Внешний вид
25.12.2016

Достоинства

Возможность менять задние 2 колеса на 1. Высокое качество и красивый внешний вид!

Недостатки

Пока не встретили.

Отзыв

Очень долго выбирала первый беговел для сына. Не очень хотелось покупать некачественный и дешевый, но при этом я понимала, что первый трехколесный беговел - это покупка на год максимум и платить втридорога не хотелось еще больше. Но тут я нашла беговел, который решил все мои проблемы. У беговела Hudora Wooden есть возможность ездить на трех колесах, а после того как ребенок подрос и освоился задние два колеса можно заменить на одно. Полная ожиданий я заказала нашего трансформера. Беговел решили брать на hudoraworld, т. к. они официальные дилеры худоры в России. Заказ пришел быстро и без нареканий.
Началась эксплуатация. Сразу понравился внешний вид, беговел смотрелся куда более стильно, чем модели других детей в нашем дворе. Сразу видно немецкое качество. На форумах часто читала, что многим приходится доводить свои беговелы до ума. Мы с таким не столкнулись, наш друг уверенно отслужил нам первый сезон. Теперь перешли на 2 колеса. И тут я поняла на сколько я была права. Внешний вид остался как у нового, ничего не разболталось, не сломалось. Так бы пришлось этот продавать и искать новый, но нам хватило вместо этого нескольких минут и перед нами был такой же стильный и привычный беговел, но уже с двумя колесами.
Товаром довольна на 100%. Рекомендую всем!

Беговел Wooden Hudora фото 1