Фильм "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" (2016)

Отзыв о Фильм "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" (2016):
Настоящие звёздные войны.

Игра актеров
Декорации
16.10.2022

Достоинства

Самый зрелищный фильм по Звёздным войнам после "Мести ситхов".

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Звёздные войны: Изгой один - один из лучших фильмов по звёздным войнам. В нём мы можем видеть "реальные" Звёздные войны: и прекрасный космический бой, и отважных повстанцев, и устрашающево Дарта Вейдера. Самое классное в этом фильме - это спецэффекты. Выстрел звезды смерти получился очень красивым, не просто унечтожевшим планету, а с крутыми эффектами, буд-то произошёл ядерный взрыв. Так же в этом фильме есть самая, на моё мнению, эпичная сцена за всю историю киновселенной - финальная сцена с Дартом Вейдером. Как же он красиво ворвался и уничтожил всех. Были конечно и грустные моменты: гибель Кассиона и Джин на Скарифе после выстрела Звезды смерти. Приятно осознавать, что сага Звёздных войн продолжает оставаться одной из самых популярных киновселенных, особенно, когда выходят подобные фильмы. Жаль, конечно, что в этом фильме не уделили хоть немного времени на команду из мультсериала "Повстанцы", но фильм и без этого очень крут. Я много раз пересматривать некоторые моменты из этого фильма и думаю, что посмотрю его ещё раз. Уж очень он мне зашёл.

Фильм "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" (2016) фото 1 Фильм "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" (2016) фото 2 Фильм "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" (2016) фото 3