Эстер-С 500 мг (Nature’s Bounty)

Отзыв о Эстер-С 500 мг (Nature’s Bounty):
Витаминки, чтобы не болеть

03.01.2017

Достоинства

Натурально и эффективно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В этом году мы сезон гриппа встречали с новыми витаминами Эстер-С 500 мг фирма (Nature’s Bounty). Я с витаминами этой фирмы уже знакома, я принимала коллаген, мне очень понравился, вот решила купить что-то и для своих домашних. Начали пить их с октября, многие сейчас начали болеть, а моя семья ттт здорова, все в порядке и продолжаем принимать. Я не очень доверяю всяким иммуномодуляторам и стимуляторам, непонятно мне, что они делают в организме и какие это может повлечь за собой последствия, а тут все просто - витамин С, который и нам давали наши родители, и я теперь даю своим деткам, просто более совершенная и действенная форма. Наверное будем теперь до конца зимы профилактировать таким образом ОРВИ, не сложно, но эффективно я считаю.

Другие отзывы на Эстер-С 500 мг (Nature’s Bounty)

03.01.2017 17:05
Я кстати тоже за несложные и натуральные витамины, тоже давала всегда своим витамин С, но у меня у мужа проблемы с желужком и у него обычный витамин С начал вызывать дискомфорт и тяжесть, поэтому решила подобрать ему что-то другое в сезон простуд. В аптеке как-то сказала фармацевту, что вот такая у нас проблема с витамином С, а она рассказала об Эстер-С 500 мг и их безопасной для желудка формой, купила - попробовал - подошли. А теперь и мы все перешли на эту форму витаминок, подумала и решила, что даже для здорового желудка не очень полезна ежедневная аскорбинка.