Корм Sanabelle HAIR & SKIN для шерсти кошек

Отзыв о Корм Sanabelle HAIR & SKIN для шерсти кошек:
Наконец-то перестала лезть шерсть!

08.01.2017

Достоинства

Полезный для кожи и шерсти, вкусный полнорационный корм.

Недостатки

Отзыв

Хочу познакомить с таким замечательным кормом, как Sanabelle HAIR & SKIN, от которого шерсть у кошек мгновенно приобретает шелковистость, блеск и стает гладкой.
Именно у красивых кошек на выставках такая шикарная шёрстка. Экраны телевизоров не передают всей красоты, как это выглядит на самом деле – мне довелось побывать на одной из выставок кошек. Ощущения непередаваемые. Конечно же, всем хочется узнать секрет и я думала, что это колоссальный труд по уходу за шерстью. Со своим любопытством я и подошла к одной из участниц, чья кошка выглядела ослепительно в своей белой шубке. Но как оказалось, никакого секрета и нет. И даже у кошки нет особого рациона перед выступлениями на выставках - хозяйка покупает ей корм немецкого производителя, разработанный специально для ухода за кожей и шерстью кошек - Sanabelle HAIR & SKIN, с содержанием комплекса витаминов и минералов и с высококачественным белком, т. е. с мясом птицы, за счет которого корм так любят кошки, он очень вкусный.
Не откладывая в дальний ящик, я в этот же день купила этот корм. Уже через месяц шерсть моей любимицы выглядела как у выставочных кошек, даже линьки не стало, с которой до этого мы постоянно мучались – раз в два дня контейнер пылесоса был доверху полон именно шерсти. Сейчас же такого нет. Шерстка приобрела здоровый сияющий вид и кто бы мог подумать, что такого результата можно добиться, лишь выбрав правильный корм.

08.01.2017 14:23
Этот корм реально преображает кошку! Красивая, здоровая, густая шерсть после месяца употребления. Хоть на выставку отдавай, да в рекламах снимай).
08.01.2017 14:23
Этот корм любимый не только у моей кошечки, но и у меня. Раньше я у неё никогда не замечала такой красивой шерсти, как сейчас, она и гуще стала, а мне уборки меньше - с линькой покончено))).
08.01.2017 14:23
Sanabelle HAIR & SKIN корм отличный, настоящий помощник для красивой, густой шерсти. И это неудивительно состав натуральный, чего только в нем нет и витамины и цинк и рыбий жир.
08.01.2017 14:23
А у меня приятельница кормит им своего Дусика. Он красавец, с родословной, она его по всем выставкам водит. На котят от него очередь уже большая)))).
08.01.2017 14:23
Моя кошка ну очень пушистая, с линькой устали бороться - никакие хваленые витамины не помогали из магазинов. Попробовали корм для шерсти, остановились на Санабелль HAIR & SKIN, только с ним шубка стала красивой и про линьку забыли. Очень хороший и вкусный, нам нравится.
Нам ветеринар посоветовал этот корм, когда уже не знали, что ещё предпринять, чтобы бесконтрольную линьку остановить. Витамины пили, не помогали они, а вот корм буквально за месяца полтора справился и шерсть гуще стала. Отличный корм Санабелль HAIR & SKIN.
08.01.2017 14:23
Очень удобно, что есть такой корм и не надо отдельно витамины покупать. Мы от линьки что только ни брали, не помогало - шерсти вокруг было, носки связать можно. На Санабелль перешли - линька прошла, а когда ещё и HAIR & SKIN в рацион ввели, тоже заблестела и очень красивой стала.