Планшет ASUS Nexus 7 16Gb

Отзыв о Планшет ASUS Nexus 7 16Gb:
Не жалею о покупке

13.03.2013

Достоинства

Мощный 4-хъядерный процессор, качественный экран, поддерживающий HD-разрешение, большой комфорт в использовании, поддержка 3D игр, приемлемая цена, автоматическое обновление.

Недостатки

Недостаточно памяти, присутствие только одной камеры (фронтовая) в 1.2Мп,.

Отзыв

На подаренные деньги, в честь дня рождения, я приобрел планшет ASUS Nexus 7. Пользуюсь им более четырех месяцев и не жалею о своем выборе. Единственное, что меня огорчило, так это камера (только фронтовая) в 1.2Мп. При покупке планшета, приложение "камера" не было установлено, надо было качать его из play market'a, но я не считаю это большой проблемой!ASUS Nexus 7 -функциональный, мощный, комфортный в использовании планшет, а цена довольно приемлема. Этот планшет сочетает в себе чтение книг, просмотр фильмов в HD-формате и многое другое. Приложения в 3D-формате работает великолепно! Благодаря процессору NVIDIA Tegra 3 можно забыть о глюках и тормозах в играх. Так же нельзя оставить без внимания Android 4.1 Jelly Bean, сервис google now выдает информацию текущих GPS-координат пользователя, его личной информации из календаря, истории перемещений, истории посещённых страниц и множество других полезных функций. Советую этот планшет всем, он просто отличный! Вы не пожалеете о покупке.

Планшет ASUS Nexus 7 16Gb фото 1