Центр снижения веса Доктор Борменталь, Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
22.05.2018

Отзыв

Когда тебе уже 40, как-то в жизни все меняется. Вот и у меня произошли такие неприятные изменения в жизни, как развод. На тот момент у меня случился нервный срыв, и на нервной почве я набрала лишних 20 килограмм. Так мне все надоело, что я только и делала, что сидела дома и ела и ела. Заедала так сказать свое горе. Даже с работы уволилась. Вот такая черная полоса. Однажды, ко мне приехала моя мама. Она жила далеко, редко навещала меня. Она меня не узнала, и сказала, что больше так продолжаться не может. Говорит, что новую жизнь лучше начинать в стройном теле. Ее какая-то знакомая худела, благодаря методике Доктора Борменталь. мама позвонила ей, узнала телефон и записала меня в центр Доктор Борменталь в Петербурге на ближайшее число.
Ровно через 2 дня я уже была в центре. Очень долго добиралась, живу далеко. Но хорошо, что не опоздала. Приехала как раз к назначенному времени. Мне провели анализ состава тела. После я направилась на прием к диетологу. Побеседовали с ней довольно мило. Она сразу мне порекомендовала определенную методику, по которой возможно похудеть. Так как я уже была наслышана о такой методике, то сомнений у меня не оставалось. Самое главное, что я все выполняла в комплексе. Началось все с тренингов по мотивации к похудению, я научилась правильно дышать. Дышать так, чтобы можно было даже себя успокоить в стрессовых ситуациях. Техника дыхания — это очень важно. После начались мои занятия в школе питания, где я узнала о том, что чтобы худеть не обязательно отказывать себе в чем-либо. Наоборот, можно и нужно есть все, но в маленьком количестве. Школа стройности действительно помогла мне пересмотреть полностью свое отношение к еде и к своему телу. Так как у меня еще были проблемы с кожей, а именно целлюлит, то я посещала курс антицеллюлитного массажа. Процедура не очень приятная, скажу прямо, но действенная. Вообще мне очень понравилось то, что на протяжении всего периода похудения в данном центре, во время занятий, да и вообще царила любезная, дружеская атмосфера, что позволяло себя чувствовать легко и комфортно. Мне удалось похудеть за месяц на 6 килограмм. Конечно впереди еще масса работы над собой, но я уже вижу и могу оценить результат. Всем советую худеть по такой программе доктора Борменталь. может не так быстро как хотелось бы уходят килограммы, зато легко и не заметно. Я благодарна своей маме в первую очередь, что привела меня в этот центр, а также всем специалистам, которые направили на нужный путь похудения.