Nature's Bounty Гербавижн и Лютиголд

Отзыв о Nature's Bounty Гербавижн и Лютиголд:
Проблемы с глазами, заметно пропали

30.01.2017

Достоинства

Нравится, что мои витамины – это не химия, они полностью натуральные. Довольна, что все налаживается, без очков еще похожу. Витамины буду теперь пить периодически, буду поддерживать зрение.

Недостатки

Побочек не было.

Отзыв

Недавно заметила, что у меня начинаются проблемы с глазами. Если днем я видела нормально, к вечеру зрение садилось, все расплывалось. Если честно, я тогда испугалась очень сильно, все думаю, придется ходить в очках, и неизвестно поможет это зрению или нет.

Пошла к офтальмологу, в городе нашла хорошего, через знакомых. Записалась на прием только через 2 дня, хотелось поскорее узнать, что со мной, и что делать дальше. Проверили мне зрение, на аппаратах, все как положено. Врач сказала ничего страшного, просто глаза уставшие. Выписала витамины Гербавижн и Лютиголд Нэйчес Баунти и сказала больше давать глазам отдыхать, дала мне распечатку зарядки для глаз, сказала все обязательно выполнять и не ленится.

Сразу пошла и купила витамины, в банке курс на месяц, больше всео порадовало, что в составе черника, с детства знаю, что эта ягода очень полезная для глаз. Начала пить, прошла неделя, у меня все перестало плыть и зрение стало лучше, вижу четче. При чем заметно не только вечером, но и днем.

Другие отзывы на Nature's Bounty Гербавижн и Лютиголд

30.01.2017 23:33
При чем витамины явно помогают лучше, чем зарядка для глаз. У меня аналогичная ситуация была. Правда я сразу только зарядку стала делать и ничего, через время пошла еще дополнительно купила витамины как у вас, вот тогда только мое зрение стало улучшаться. Но все друг от друга зависит, так что продолжайте витамины пить и делать зарядку,  все вместе хорошо помогает зрению.