Конвектор ТеплЭко Экообогреватели

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Экообогреватели:
В целом доволен

31.01.2017

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

В целом их нет.

Отзыв

Покупал у теплэко экообогреватель в прошлом году. Посоветовал мне его купить знакомый, который уже больше 3 лет пользуется этими обогревателями. У него кстати даже целая система из этих обогревателей стоит на даче. Говорил что греют обогреватели эффективно и один из плюсов их является экономичность. Поэтому и себе решил заказать пару обогревателей в качестве дополнительного отопления. Оформил заказ через официальный сайт компании, доставка пришла быстро и обогревателями остался доволен.

Конвектор ТеплЭко Экообогреватели фото 1

Другие отзывы на Конвектор ТеплЭко Экообогреватели

31.01.2017 18:46
Хороших обогревателей из кварцевого песка очень мало. Знаю на личном опыте. Вот мой совет. Если и брать кварцевые обогреватели то только с завода у Теплэко. У меня такие энергоэффективные обогреватели уже больше 2 лет стоят. Ничего плохого про них сказать не могу. Из плюсов - они экономичные, качественно сделаны, надежные и хорошо греют. А все остальное это на мой взгляд подделка.
31.01.2017 18:46
Я брал энергоэффективные кварцевые обогреватели у официального их производителя - теплэко. Заказывал через сайт и после оформления заказа доставка пришла уже на 5 день. Как раз вовремя кстати потому что заказывал прошлой зимой а масляный обогреватель сгорел и кварцевый как раз меня очень даже неплохо выручил. Греет он очень эффективно, мало потребляет ну и приятный такой бонус что стоит он намного дешевле обычных - всего 2400 рублей за штуку. За доставку кстати не помню сколько отдал но не больше 200 р. точно.
31.01.2017 18:46
Я уже давно о этих обогревателях слышал. Многие говорят и пишут что действительно эффективно греют и еще при этом потребляют совсем мало. В прошлом году тоже решил заказать. Скажу сразу про плюсы. конечно самый главный плюс этих обогервателей из кварцевого песка - низкая цена всего 2400. Но даже при этом они греют неплохо - нагреваются доволно быстро и долго остывают.
31.01.2017 18:46
У меня уже третий год система отопления Теплэко стоит в спальне. Когда газ нам домой проводили то в моей спальне по чисто техническим причинам не удалось подключить. купил в итоге экообогреватели у Теплэко. Вышла мне покупка недорого а самое главное эффективно получилось - греют обогреватели хорошо и мало потребляют энергии. и для спальни подхоят обогреватели с точки зрения внешнего вида отлично.
31.01.2017 18:46
Мне обогреватели завода теплэко очень импонируют и в плане качества, надежности и эффеквтиности обогревателей так и подхода самой компании к своему делу. Обогреватели и по цене недорого стоят и топят отлично. Про внешний вид еще могу сказать то что смотрятся они очень даже неплохо. https://www. ******** про эту компанию даже репортажи выходят на централных каналах, вот один из них посмотрите.
31.01.2017 18:46
Сделал свое видео о обогерватехя теплэко. Ставил в гараж. Справляется на ура. Советую посмотреть https://www. ******** be&v=SSemxONvplA&app=desktop.
31.01.2017 18:46
С данной компанией Теплэко знаком давно. Именно у них покупал обогреватели. Сразу можно отметить что они прекрасно греют и уже долгих два года исправно работают. Затраты на свет у них минимальны что очень выгодно. так вот их у меня девять штук расставлены они по всему дому. Сначала купил один так сказать для пробы и сразу понял что это достойный аппарат. Позже прикупил к нему еще 8 таких же. Из минусов хотел бы отметить короткий провод это реально немного неудобно а в остальном товар меня полностью устраивает.. Компания хорошая все было доставлено во время и он также выглядел как и на сайте. Привезли в целости и сохранности.
31.01.2017 18:46
Https://www. ******** be посмотрите мой отзыв на тему экообогревателей теплэко. Покупал их пол года назад и остался ими доволен.
31.01.2017 18:46
А этот ролик смотрели? https://www. ******** интересно и доходчиво рассказывают чем отличаются экообогреватели теплэко от других видов отопления. Лично мне экообогерватели теплэко нравятся тем, что они намного более экономны по сравнении например с масляными. Да и вообще масляные уже прошлый век. Они не так эффективны уже и делают их кое-как. А вот теплэко на совесть делают.
31.01.2017 18:46
Столкнулся с данными обогревателями в первый раз, устанавливали заказчику в коттедж под индивидуальный проект (видимо нашли в инете и решили попробовать). Монтаж занял некоторое время, так как разбирались с конструкцией в первый раз, и проводку пришлось делать на новому, но в принципе все понятно. Плюс помогли консультанты - им за это отдельное спасибо) Отслеживали работу более месяца. На данный момент особых нареканий нет. Из плюсов - дизайн, аппарат хорошо вписывается в интерьер, и есть много вариантов для фантазии. По энергопотреблению - примерно так же как и аналоги, может немного экономичнее. Клиенты довольны).
31.01.2017 18:46
Заказал у них экообогреватель для дачи. (почитав отзыв про Теплэко) Дом у меня не большой и решил заказать только один. Обогреватель пришел быстро до моего города, по цене стоит нормально. Много места в комнате не занимает. Для меня это одно из главных достоинств. Экономичный, в сутки около 4 кват выходит. Греет две комнаты: кухню и зал. Зал 5 на 5, кухня 3 на 4. В доме тепло. Инструкция понятная, разобрался сразу. Еще хочу отметить что экообогреватель безопасный. Заказал вместе с терморегулятором. Думаю, заказать еще. Уже в город, в квартиру. Так как с отоплением у нас плохо и уже в апреле отопление отключат.
31.01.2017 18:46
Давно искал хороший, качественный и недорогой обогреватель. Пересмотрел множество различных вариантов. Пока мой хороший знакомый не посоветовал Экообогреватель Теплэко. Заказал его на сайте. Доставка курьером быстрая, цена приемлемая, что для меня очень важно. Я остался очень доволен этим обогревателем. Комната у меня 20-метров, нагревается очень быстро, спасает меня уже вторую зиму, в лютые морозы и в холодную с тужу. В комнате всегда тепло. Исправно работает, не разу не подвел. Очень экономный, стильный дизайн, который не занимает много места поэтому в доме с ним очень уютно.
31.01.2017 18:46
Покупал экообогреватель Теплэко и меня всё устроило. Дело в том, что сейчас зима. Соглоситесь, сейчас не очень приятное время в плане погоды. Конечно красиво и всё такое, но и по мимо всей этой красоты ещё и холодно. Жутко холодно! У меня хоть и не часный дом, а квартира, но всё равно погодка здесь не радует. Поэтому и решил купить данный обогреватель. На его качесто жалоб у меня нет. Греет и хорошо. Главное справляется со своими задачами. Я не мёрзну! Вот только плохо, что это электро обогреватель. Именно электро! Ведь водичка то дешевле бы стоила, чем плата за электричество. А так жалоб нет. Меня всё устраивает. Доволен!