Бета-каротин Solgar

Отзыв о Бета-каротин Solgar:
Мой отзыв будет про Бета-каротин 7 мг от Солгар.

02.02.2017

Достоинства

Заметен результат.

Недостатки

Побочек не было.

Отзыв

Я знаю многие средства и препараты этой фирмы, они все отличаются хорошим качеством и тем, что организм их легко и быстро усваивает.

Я всегда думала, что принимать солнечные ванны и много загорать это не очень то полезно, а тут как-то прочитала много статей и прониклась темой. Решила, что надо подпитывать и защищать организм отУВ лучей не только внешне, но и изнутри. Тут мне пришел на помощь Бета-каротин 7 мг! В аптеке его очень хвалили, и я вот уже как год пользуюсь им. В этом есть смысл и эффект. Раньше я внимания не обращала как моя кожа себя ведет после длительного пребывания на солнце, а тут заметила разницу.

Если чаще всего кожа стянутая и пересущенная, то бета-каротин обеспечивает увлажнение и защиту в полной мере, а также не позволяет коже стареть. Это важно, просто и здорво!

Бета-каротин Solgar фото 1

02.02.2017 17:35
Про бета-каротин прочитала в интернете, когда изучала пользу и вред солярия. Узнала, что он способен уменьшить вредное воздействие УФ лучей на кожу. В солярий хожу время от времени, но чаще зимой, не люблю бледный цвет кожи. И стала замечать, что кожа хоть и приобретает красивый, здоровый оттенок, но её состояние стало хуже. Она стала сухой и даже чувствительной, хоть и пользуюсь различными кремами для и после загара. Покупала бета-каротин именно солгаровский, потому что с маркой уже знакома, был положительный опыт. Дополнительно ещё консультировалась с фармацевтом в аптеке, узнала, что средство ещё полезно для зрения и иммунитета. Принимала курсом, дозировка удобная, одна капсула в день. Для лучшего усвоения важно принимать его во время пищи. По ощущениям загар держится дольше, уже нет такой сухости, определенно увидела изменения на коже. Скоро в отпуск к морю, поэтому предварительно ещё раз повторю курс!