Велосипед Heam Matrix 24 Boy

Отзыв о Велосипед Heam Matrix 24 Boy:
Хороший велосипед

03.02.2017

Достоинства

Яркий дизайн, хорошая сборка.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Отзыв

Наконец то появилась свободная минутка и я хотел бы оставить отзыв о велосипеде своего сына Heam Matrix 24 Boy. Велосипед купили в сентябре 2016 года. Хотя полностью его испытать не удалось, сын успел покататься чуть больше двух недель. Но и за это короткое время удалось понять, что велосипед довольно не плохой. Начну с того, почему мы его выбрали. Во-первых, понравился цвет-ярко зеленый. Сын выделяется из толпы велосипедистов. Во-вторых, достаточно не большой вес по сравнению с другими моделями на такой же стальной раме, что нам пришлось просмотреть. А так же то, что велосипед уже был укомплектован и крыльями, и подножкой. Не потребовалось дополнительных затрат. По поводу оборудования, которое установлено на велосипеде, сказать пока ни чего не могу, т. к. в эксплуатации он был мало времени. К концу следующего сезона постараюсь дополнить свой коментарий как пройдет велосезон у сына. Пока он всем доволен. Да, и еще одно не маловажное-это его цена. Брали за 12200. Поставил 4 звезды только из-за того, что велосипед был мало времени в эксплуатации.