Конфеты Марсианка

Отзыв о Конфеты Марсианка:
Мало начинки

01.12.2021

Достоинства

Красивые.

Недостатки

Пустоваты.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Конфетки марсианка чизкейк, отнесу по своим вкусовым ощущениям к серии хрустяшек, так как внутри конфетка состоит из хрустящего шарика посередине, сверху покрытого густой помадой и затем, поверхностный слой (небольшой) шоколада. Внешняя обёртка марсианка чизкейк зеленоватого цвета, так как эта серия конфет вся разная по цветовой гамме, эта именно такого цвета. Состав мало читаем и можно сказать, практически отсутствует, это огорчает. Понятно только, что состоит из муки пшеничной и продуктов переработки молока. Как по мне, то данные конфетки не очень понравились, они конечно вкусные, но для меня пустоватые внутри. Содержащаяся внутри кремовая начинка (белого цвета), по своему вкусу действительно чем то напоминает чизкейк. Но это наверное единственная фишка данного продукта, потому что в остальном мало шоколада, она буквально тает во рту и особо ничего не успеваешь ощутить. Конфеты по весу очень лёгкие, но по цене не из самых дешёвых. Для разнообразия можно покупать, можно в качестве подарка использовать, а за остальные критерии ставлю 4 звезды.

Конфеты Марсианка фото 1