Отзыв о Эргоферон (Ergoferon):
Хорошее средство от простуды

26.02.2017

Достоинства

Быстрое выздоровление, помогает от гриппа и ОРВИ.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я чуть не слегла на Новый год, ужасно было бы обидно – у нас за столько времени был праздник на природе, вернее за городом. 26 как сейчас помню, началось – кости ломит, морозит, глаза слезятся, типичный набор. Позвонила сестре пожаловаться, она примчалась меня спасать)) сбегала в аптеку за таблетками. Я сначала отказывалась, но так было жалко праздник пропускать… в общем, она мне скормила 4 таблетки эргоферона и уехала, оставила инструкции. К вечеру мне уже было как будто полегче, ночью пропотела, а утром уже осталась только небольшая слабость. К праздникам была как новенькая. Теперь держу его дома в качестве экспресс-помощи. Раньше не верила в таблетки при простуде, но вот – сама убедилась.

Другие отзывы на Эргоферон (Ergoferon)

26.02.2017 13:14
Покупаю уже давно только эргоферон, помогает мне быстро выздоравливать и возвращаться к привычной жизни. Иногда пью его для профилактики. Ни разу не разочаровывалась в этом средстве, быстро и эффективно лечит и помогает не болеть.
26.02.2017 13:14
У нас на севере осень рано наступает, поэтому профилактикой гриппа мы начинаем заниматься уже с августа, иначе можно не успеть с ней и заниматься придётся уже лечением. В этом году немножко запоздали с лекаственной профилактикой - месяц на море были. Как приехали - сразу всем начала эргоферон давать, нечего болеть.
26.02.2017 13:14
У меня дети постоянно простужаются. Одно время казалось, это просто конвейер какой-то, один выздоровел – другая слегла. Сейчас принимаем эргоферон от ОРЗ, очень неплохо помогает. Быстро поднимает на ноги, и по симптоматике намного легче переносится. А наш доктор еще подсказал всем одновременно начинать лечение. больному и остальным для профилактики. Теперь болеем гораздо реже. Хоть в саду нас запомнят наконец)) а то мы день придем, неделю болеем, потом пока справки соберем.