Отзыв о Эргоферон (Ergoferon):
Профилактика для всей семьи

30.12.2019

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Отзыв

Сначала прием Эроферона начал сын. В школе постоянно болел, много пропускал. Я, честно говоря, думала, что адаптационный период должен был пройти в саду, а к школе организм ребенка должен был окрепнуть. Но как показывает практика, если безвылазно сидеть на больничных два месяца к ряду, то организм настолько слаб, но уже не моет справиться с обычной простудой. Педиатр плюс к основному лечению назначила Эргоферон. Это иммуномодулятор. Препарат предназначен не только для лечения, но и для профилактики. Только для последнего схема приема немного другая, принимать его надо в меньших количествах, но дольше. Результат проявился не сразу, примерно недели через две. Я сразу и радоваться боялась, так как до этого после лекарств был откат назад. Принимать назначили три месяца, мы конечно же прошли курс до конца. Но я боялась, что после отмены препарата состояние вернется. Но нет, ничего такого не случилось. Сын поправился, пошел в школу и перестал болеть. В общем с ноября прошлого года и до самых летних каникул больше не было ни оной болячки. В этом году я приняла решение начинать профилактику заранее, при этом принимает Эроферон не только сын, но и мы с мужем. Пока держимся, не болеем.