Отзыв о Эргоферон (Ergoferon):
Отличное лекарство!

16.05.2021

Достоинства

Эргоферон применяла для лечение моих детей и хочу сказать немного про организм моих детей, особенно сына, для того чтобы было ясно насколько этот препарат изменил мой взгляд на лечение ОРВИ. У моего сына такая природа что если он начнёт температурить то температура не спадает без приема антибиотиков, даже если это вирусное заболевание. Из противовирусных препаратов пробовала Ацикловир и Анаферон, также Афлубин, но приём таких лекарств было попросту и в конце концов дело шло на антибиотики. И как всем известно антибиотики очень сильно влияют на иммунитет. С ослабленным иммунитетом мой сын очень часто болел, бывало так что в месяц принимали по 2 курса антибиотиков из-за повторного заболевания.

Недостатки

За все 3 случаев применения данного лекарства не было никаких побочных эффектов! Даже стул у ребенка был нормальным.

Заметила что после лечения данным препаратом мои дети стали очень очень редко заболевать.

Отзыв

Это чудо лекарство помогает при профилактике ОРЗ и ОРВИ, хорошо повышает иммунитет. Эрогоферон это гомеопатическое средство предназначенная для борьбы с вирусными инфекциями или воспалительными процессами.

Данный препарат выпускается в виде таблеток для рассаывания круглой формы с диаметром 1.5 см и шириной примерно 0.3 см. Таблетки белого цвета. В одной коробке находится 20 таблеток и они все помещены в один блистер.
На таблетках с одной стороны имеется название препарата, а другой стороны название производителя и разрез по середине.
Достоинства
Быстро помогает
Лучше чем антибиотики
Может применяться у детей с 6 месяцев
Подходит для всей семьи
Эффективен при первых симптомах.

Эргоферон (Ergoferon) фото 1