Сапоги Casadei

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
10.02.2017

Достоинства

Доставка.

Недостатки

Качество!

Отзыв

Девочки, прежде чем покупать в интернете вещи, внимательно изучите ресурс, чтобы не потратить зря деньги, как это сделала я!!!

04.01.2017 решила себе сделать подарок к новому году, как раз нашла себе Сапоги Casadei из натуральной замши на сайте http://magazin-tufli-labuten.ru/, обратила внимание на оформление сайта, нашла номер менеджера и Созвонилась, человек представился Сергеем, показался адекватным, на все вопросы отвечал спокойно, интересно было, оригинальные ли сапоги, Сергей, как мне показалось, улыбнулся и ответил что у них подделок нету, ну и я сразу же составила заказ - еще и доставка бесплатная, почему бы и не заказать. Сразу же набрала Сергею и он сказал, что на следующий день отправит, так как почта уже закрыта, ну думаю ладно. На следующий день звонит менеджер, говорит, что отправил посылку, я очень обрадовалась и стала ждать. Наступил этот день, пришла моя посылка... но лучше бы она не приходила... как только я открыла коробку - я сразу же была в шоке, на картинке совсем другие сапоги были!!!!! качество отвратительное, это и близко не оригинал, замш очень низкого качества.

Сразу же звоню менеджеру, он поднял трубку и после нескольких моих слов - бросил, и больше не поднимал!!!

Вот так меня развели на целых 9 000 рублей!!!

Никому не советую этот сайт и их продукцию!!! и запомните, карма есть всегда!!! Вам это вернется! !!!

Покупайте только на проверенных сайтах!l.