Predstavit капсулы для лечения простатита (Представит)

Отзыв о Predstavit капсулы для лечения простатита (Представит):
Predstavit - отличный помощник при лечении простатита

06.03.2017

Достоинства

Помогает вылечить простатит за один курс, нет побочных действий.

Недостатки

Одной упаковки для полного курса может быть недостаточно.

Отзыв

Predstavit купили сразу как только диагноз был выявлен. Так как простатит был у мужа не острым, а хроническим, то выбрали именно это лекарство, так как производитель обещал полное избавление от недуга после курсового приема. Упаковка состоит из блистера с капсулами, инструкции и упаковки, на которой частично продублированы указания из инструкции. Состав полностью натуральный, каждая капусла содержит экстракты коры Пиджеума (африканской сливы), плодов Со Пальметто, семян тыквы, листьев Готу Колы, листьев крапивы и др. В упаковке 20 капсул. Нужно принимать 1-2 капсулы в день. Муж принимал по одной и этого оказалось достаточно, чтобы вылечить простатит за один курсовой прием. Из недостатков могу отметить то, что одной упаковки для полного курса может быть недостаточно. Из дополнительных плюсов - отсутствие побочек.

Другие отзывы на Predstavit капсулы для лечения простатита (Представит)

06.03.2017 13:42
Реально мощный препарат, который оправдывает обещания на 100%. Свекр лет десять мучился от простатита - за месяц все наладилось.
06.03.2017 13:42
Да, знаю, что представит помогает из первых уст. Соседка мужа им вылечила, что позволило им впоследствии успешно забеременеть и родить здорового малыша. Так что мужиков он поднимает на ноги, причем, как я поняла, действует на мужское здоровье комплексно и без побочных действий.