Хелат цинка 25 мг от Nature’s Bounty (Nature’s Bounty)

Отзыв о Хелат цинка 25 мг от Nature’s Bounty (Nature’s Bounty):
Подростковое акне - излечимо

17.02.2017

Достоинства

Помогли моему ребенку справиться с бедой.

Недостатки

Стоимость.

Отзыв

Думаю, у кого есть дети-подростки, тот меня поймет. Столкнулась со старшей дочерью с такой проблемой, как подростковые акне. Надо сказать, что проблема это большая, и не только медицинского, но и психологического значения.

Вы пробовали убедить ребенка в 14 лет, что все пройдет, что все проходят через это, и что новых два прыща на лбу- это еще не повод отказываться от участия в новогоднем школьном концерте, к которому готовились два месяца? В общем, свою борьбу с проблемой мы начали с лосьонов-кремов-масок, продолжили диетой, приемом сорбентов, и наконец-то добрались до косметолога. Не повторяйте наших ошибок, идите сразу к проверенным косметологам, сэкономите и средства, и нервы.

Оказывается, одной из причин появления акне у подростков является дефицит цинка в организме, и кроме местного лечения кожи, моей дочке назначили еще и Хелат цинка 25 мг от Nature’s Bounty. Когда мы ко всем нашим процедурам добавили Цинк, ну результат сразу стал заметнее, кожа намного чище. В упаковке 100 таблеток- хватает более чем на 3 месяца. А моя дочка избавилась наконец-то от своих угрей и своих комплексов. Конечно, пришлось постоянно напоминать дочери, что бы не забывала выпить витамины, но зато лицо у ребенка чистое, перестала комплектовать из-за этого. Появились новые друзья, стала намного общительнее.

17.02.2017 00:43
Этот цинк много лет покупала, сейчас на эвалар цинк хелат перешла из-за повышения цена на зарубежные бренды. Оказывается, что российские, что зарубежные делают одни и те же добавки, я и не знала, что у нас такой цинк в России производят).
17.02.2017 00:43
Поверте не только у подростка такие проблемы, у меня до сих пор бывают прыщи. И такое ощущение, что они знают когда выскакивать. Если праздник намечается или корпоратив, у меня пол лица обсыпано. Нужно попробовать цинк пропить. Спасибо за отзыв!