Корм Bosch LIGHT для похудения собак

Отзыв о Корм Bosch LIGHT для похудения собак:
Быстрый результат, сытый питомец!

17.02.2017

Достоинства

Увеличенное содержание клетчатки, сбалансированный и полезный состав, похудение без диеты.

Недостатки

Отзыв

Поделюсь историей, как помогли собаке соседа похудеть и вернуться к обычному ритму повседневной жизни. Тошка, так зовут пуделя соседа, перенёс операцию месяцев шесть назад, была произведена кастрация по причине опухоли семенника. Вскоре пёс набрал пару килограмм, хотя питался как обычно до операции. Когда сосед решился поведать свою печаль, к этому времени ещё килограммчик добавился. Сообщил, что пытался и на диету его сажать – исключил из рациона собаки все легко усваиваемые углеводы, но толку ноль. Покупал какой-то корм в маркете, так от него понос начался. В общем, после операции итак обмен веществ нарушен, а вдобавок присоединилось ещё и расстройство стула.
Выбрали мы с ним из линейки супер-премиум класса корм Bosch LIGHT, производитель и рекомендует его для собак с избыточным весом. В составе очень мало жира (но и совсем без него тоже нельзя), и увеличенное количество клетчатки, из-за этого корм получается лёгким, сытным и помогает худеть. В то же время имеет привлекательный вкус из-за мяса и собаки с удовольствием едят такой корм. И если соблюдать все нормы кормления, то первые результаты можно будет наблюдать уже через неделю-полторы после полного перехода на корм. У Тошки буквально в течение двух дней и стул наладился, а вскоре уже визуально было заметно, как постройнел соседский пёс.

17.02.2017 18:48
Мы очень довольны этим кормом. Был случай в жизни, что из-за лишнего веса начались изменения в организме у пса, перевели на корм, и жирок постепенно растаял, здоровье вернулось. Бош Лайт полезный и вкусный.
17.02.2017 18:48
Хороший и быстрый результат. Я тоже за то, чтобы собака полноценно питалась и в то же время худела. А то многим выписывают голодные диеты, мне жаль таких собак, когда можно есть вот такой специальный корм.
17.02.2017 18:48
И нам в своё время Бош Лайт помог хорошо похудеть. Проглядел я и кошку, и собаку - все питались тем, что и сам ел, вот и понабралось лишнее в весе. Сейчас все на Бош, вес нормальным стал, выглядеть лучше стали, кстати да, стул тоже наладился.