Отель "Гостевой дом Комплимент", Анапа, Россия

Отзыв о Отель "Гостевой дом Комплимент", Анапа, Россия:
Отличный гостевой дом, будем приезжать всей семьей вновь и в

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
30.03.2021

Достоинства

Все в шаговой доступности, сервис на высоте.

Недостатки

На мой взгляд недостатков не выявленно.

Отзыв

Гостиница отличная, чистая, светлая, удобно расположена, близко до галечного пляжа и до песчаного, рядом сквер, и до центрального парка рукой подать. Номера просторные. В номере у нас был шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, туалетный столик, прикроватные тумбочки, и конечно же сами кровати хорошими матрацами, хороший и чистый санузел. Фотографии на сайте полностью соответствуют действительности. Номера есть разные, на любой вкус и на любой кошелёк. Ещё есть балконы, правда с тех двух номеров, что выходят окнами на задний двор вид «не очень» но это мелочи. На четвёртом этаже есть терраса, с креслами, столиками, с аэрохоккеем, и с хорошим видом. А ещё что не мало важно в номерах есть посуда и это огромный плюс. На общей кухне есть холодильники, шкафы где можно хранить свои продукты, две газовые плиты, есть все необходимое!!! На пляж можно брать специальные полотенца, после пляжа просто оставляешь их в корзине, а в следующий раз берёшь свежее. А также можно заказать стирку своих вещей и это приходилось очень даже кстати.