Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood

Отзыв о Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood:
Прекрасные качественные кроватки!

25.10.2017

Достоинства

Качество, безопасность, красота.

Недостатки

Дороговато, но все детское сейчас так стоит.

Отзыв

Обычно не пишу отзывы, но здесь просто не могу удержаться! Кроватка-домик от Буквуд такая красивая, что слов нет! Начну сначала. Мы с мужем долго искали кровать-чердак или домик, но в России не могли найти, а из за границы доставка выходила слишком дорогой. И тут мы в интернете наткнулись на Буквуд! Конечно, не сразу мы решились на заказ, но менеджеры нам все так хорошо разъяснили, скинули фото всех сертификатов, рассказали о материалах, что мы перестали сомневаться и заказали "Домик мечты". Доставили нам его через 20 дней, очень быстро собрали, и нашему счастью не было предела!!! Именно о таком мы мечтали, дети в полном восторге прыгали в нем, играли и не могли нарадоваться! Кровати на самом деле качественные (мы брали из березы), добротно сделаны, покрашены без сучка и задоринки. И радует конечно что материалы все натуральные, фурнитура качественная, краски экологичные, это важно для детской мебели как я считаю. В кроватке отлично помещаются оба моих карапуза, а еще есть выдвижная секция для третьего))))) По размеру она как стандартное спальное место. Кстати, мы вместе с кроватью заказали матрасики и постельное белье, и это полный восторг! Очень хорошее качество за абсолютно адекватную цену. Спасибо!!!

Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood фото 1 Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood фото 2