Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood

Отзыв о Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood:
Великолепно

28.11.2018

Отзыв

Заказали кроватку Уютное гнездышко от БукВуд с серенькими окошками. Уже давно увидели их кроватки, но все никак не решались купить. Кроватка супер красивая, прочная, сделано все основательно, надежно. Серый цвет приятный, универсальный, подойдет и мальчику, и девочке. Верхний ярус просторный, света достаточно, окна открываются и закрываются. Мы его будем использовать для игр, а спать внизу, так удобнее будет и интереснее. У верхнего яруса дополнительно заказали цельное дно, в стандартной комплектации оно реечное. Сервис у БукВуд замечательный, все нам рассказали, оформили, потом по возникшим вопросам моментально отвечали по электронной почте или звонили по телефону. Доставили тоже быстро, как раз когда мы и ждали, задержки никакой не было. А самое приятное, что мы попали в супер-распродажу, когда была скидка 12000 руб. Без скидки, конечно, дороговато выходило. Волновались насчет лестницы, так как хотели лестницу-комод. Оказалось, что зря. Ступеньки лестницы как раз какие удобны для забирания ребенка, их ширина 7,5 см. Мы в восторге, ни у кого больше из наших знакомых и друзей такой красоты нет.

Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood фото 1 Двухъярусная кровать-домик "Домик мечты", Bukwood фото 2