Очиститель и увлажнитель воздуха Aquacom MX2-600

Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха Aquacom MX2-600:
Увлажнитель воздуха с ионизатором вещь очень полезная

08.03.2017

Достоинства

Ультразвуковой, бесшумный, увлажнитель с ионизатором.

Недостатки

Отзыв

Покупала данный увлажнитель в конце ноября, когда зима, собственно говоря, вступала в свои права. Батареи в квартире «жарят», соответственно воздух пересыхает. Первые это на себе ощутили дети. Старшая постоянно жаловалась, что в носике пересыхает, да и по младшему ребенку я это видела, губки сохли. У самой кожа рук и лица сухая стала. Вот тогда и было решено покупать увлажнитель воздуха.
При выборе такого аппарата старались собрать максимум информации по подобного рода технике, ну и конечно отзывы реальных потребителей сыграли немаловажную роль. В итоге остановились на нашем отечественном производителе Aquacom. И нисколько не жалею, что выбрали именно его.
Купили модель МХ2-600, т. к. покупали для комнаты, в которой проводим больше всего времени с семьей (она у нас 40 квадратов). Цена сначала не совсем устроила, но пообщавшись с другими родителями поняла, что мы даже выигрываем, т. к. многие брали увлажнители с ионизатором зарубежных производителей дороже, и оказывалось, что к ним нужны дополнительно потом еще фильтры достаточно дорогие покупать. У Aquacom для увлажнителей не нужно покупать сменных картриджей и фильтров.
Да и к тому же даже в сильные морозы этот прибор полностью себя оправдывал, уровень влажности в большой комнате обеспечивал в 40%, что собственно является нормой.
Поэтому очень рекомендую данного производителя и данный увлажнитель, к тому же он не только увлажняет, но очищает воздух, что способствует только здоровью. Мы действительно этой зимой практически не болели, при том, что у меня старшая дочь обычно за зиму болеет не меньше 5 раз.
В соотношении цена-качество идеальный вариант.

Очиститель и увлажнитель воздуха Aquacom MX2-600 фото 1