Автомобильный светодиодный фонарь Slider

Отзыв о Автомобильный светодиодный фонарь Slider:
Фонарь Slider - прекрасный мужской подарок!

15.03.2017

Достоинства

Яркий, удобный, не нужны батарейки, много способов крепления, многофункциональный.

Недостатки

Отзыв

Записавшись в поклонники фонарей Elektrostandard, хочу рекомендовать фонарь, который станет прекрасным мужским подарком!
Это автомобильный фонарь Slider, он светодиодный – поэтому понятно уже, что яркий и энергии расходует мало. Первый купила на новый год мужу в подарок, он пришел в такой восторг, что на 23 февраля еще и брату презентовала. Стоит фонарь чуть больше 2000 рублей.
Фонарь реально крутой. Во-первых, батарейки для него не нужны. Он заряжается от сети, но можно зарядить и от прикуривателя автомобиля (зарядка и адаптер для прикуривателя в комплекте). Во-вторых, у него два режима – а точнее, два источника света (наверное, так понятнее). С кнопки включается так называемый поисковый фонарь (обычный ручной фонарик), а если фонарь раздвинуть, включится «стационарный свет». Это яркая светодиодная панель, в раздвинутом виде Слайдер напоминает меч джедая! 
Еще фонарь очень удобно крепить. У него магнит в торцевой части ручки, он крепко «прилепляет» Слайдер к любой железной поверхности. И там же, с торца, встроен крючок – с его помощью фонарь можно подвесить.
В общем, рекомендую фонарь Slider как идеальный презент для мужчин! Причем необязательно автомобилистов.

Автомобильный светодиодный фонарь Slider фото 1 Автомобильный светодиодный фонарь Slider фото 2 Автомобильный светодиодный фонарь Slider фото 3 Автомобильный светодиодный фонарь Slider фото 4 Автомобильный светодиодный фонарь Slider фото 5