Warface

Отзыв о Warface:
Игра на 5-

06.04.2014

Достоинства

Графика, динамичность и т. д.

Недостатки

Минус потому что надо вкладывать РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! !!!! Читеры. К сожалению эту игру взломали.

Отзыв

Это видеообзор там всё рассказывают об Warface. ССЫЛКА www. youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=inAeiP18StQ .
Недавно 14 марта я нашёл эту игру Warface. Клёвая игра советую. Эта игра прямо как в жизни борьба против злой организации. Борьба Warface против Blackwood. Есть два режима PvE и PvP. Советую режим PvE. Там надо выполнять миссии. Там крутые взыры как в кино прям. Кто любит смотреть боевики вам бы не хотелось поучаствовать в этом. Не слушайте что все говорят! !! ЧТО ВАРФЕЙС ГАВНО! !!!! ВЫ САМИ СЫГРАЙТЕ СНАЧАЛО И ПОТОМ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО ГАВНО ИЛИ СУПЕР! !! Сейчас в 2014 году все ошибки исправлены нет БАГОВ и т. д. В этом году появился новый режим. В этой игрушке надо убивать джагернаута, ВЗРЫВАТЬ ВЕРТОЛЁТЫ, уничтожать боевые машины, ТАНКИ! ! Там кто будет играть советую сервер Браво или Чарли там нету глюков. И самое главное эта игра занимает мало места на вашем компе или ноутбуке всего 1 или 2 ГБ. Самое главное эта игра совершенна БЕСПЛАТНА!! Никаких не надо денег тратить чтоб купить эту игру!

Warface фото 1 Warface фото 2 Warface фото 3 Warface фото 4