Warface

Отзыв о Warface:
Раньше было лучше

27.01.2024

Достоинства

Хорошая графика, интересный сюжет, хорошая система PVP,PVE, обильное количество снаряжений, оружия, скинов, миссий.

Недостатки

Со временем игра скатилась в донат, до ухода Хаймзона из проекта игра жила и радовала своих игроков контентом, который никак не рушил игру, все игроки ждали масштабных спецопераций, которые выходили раз в полгода-год. После его ухода из проекта игра села в лужу и не собирается двигаться дальше. Ведь теперь новая мета выходит каждый месяц, игроки просто не успевают понять, что происходит. Люди уходят из проекта, ведь им надоело "жить в игре".

Отзыв

Легендарный отечественный шутер, который удостоился награды в книге рекордов Гиннесса. Игра, которая радовала меня своим контентом, завораживающим сюжетом, постоянным онлайном, графикой. Игра влюбила в себя многих игроков (включая меня) тем, что она не требовательная, тянула почти на любом компьютере, своим сюжетом про противостояние между военной кампанией Warface и организацией Blackwood. В игре есть свой оригинальный сюжет, который повествуется нам через PVE-миссии, то-есть спецоперации. Именно с них и начинается сюжет, а именно спецоперации "Белая Акула".