Велосипед Heam Foxter 26

Отзыв о Велосипед Heam Foxter 26:
Качественный и не дорогой двухподвес.

16.03.2017

Достоинства

Недорогой, крепкий, широкие колеса.

Недостатки

Пластиковые педали, не устойчивая подножка.

Отзыв

Хотел бы оставить свой отзыв о велосипеде Heam Foxter 26. Велосипед приобрел в августе 2016 года. Брал его за 14.200. Велосипед покупал для сына. Он у нас довольно рослый в свои 12 лет уже 1.50 см. Брали на вырост. Заказывал через интернет, так как город у нас не большой и велосипедных магазинов мало. Двухподвес выбрали потому, что живем в частном секторе рядом с лесом и все покатушки происходят в лесу, да и дороги, честно говоря, у нас не очень то хорошие. Хочу заметить, что у меня тоже двухподвес, но другой фирмы. Теперь расскажу немного о велосипеде и о первых впечатлениях от его эксплуатации. Велосипед выполнен из металла. Обода двойные, широкая резина 26*2.40. Каретка картридж на промподшипниках, что надеюсь увеличит срок ее службы. Переключалки стоят рычажковые фирмы SunRun. Довольно не плохо работают по сравнению с моими. А у меня стоят Shimano, хоть и начального уровня, но все же японцы. Есть конечно же и недостатки-это пластиковые педали и подножка не устойчивая. Но по сравнению с ценой они малозначимые. Мое мнение-велосипед хороший. Всем его советую. И ко всему не дорого!.