Климаксан  Гомеопатический (Klimaxan)

Отзыв о Климаксан Гомеопатический (Klimaxan):
Хороший препарат

18.03.2018

Отзыв

Прописали мне Климаксан, но я испугалась пить их так как сперва решила что они гормональные. Боялась поправиться, я женщина не миниатюрная... И стыдно было сказать об этом страхе врачу. И потом появились симптомы: это были мучения! Как внешние (вечно потная, вид кошмарный-я плохо спала, а и ещё голова вечно раскалывалась... ). И я уже не помню кто из дочерей, заставили меня все рассказать врачу, и доктор мне все разъяснил что во первых климаксан это не гормональные таблетки, а с фитострогенами, на травах. А набор веса - это вообще бредни прошлого века, главное питаться нормально а не жрать в 3 горла и тогда никакого толстения не будет. И как только начала их пить я постепенно приходила в норму, и стала активнее веселее, и занялась спортом и в отличной форме. Вот ну ни за что не поверила бы что Климаксан спасёт меня и даже улучшит мою жизнь.

Другие отзывы на Климаксан Гомеопатический (Klimaxan)

18.03.2018 23:11
У меня приливы начались пару месяцев назад, после огромной депрессии, хотя и время уже - 51 год как бы намекает. Днем еще куда ни шло, а ночью потоотделение такое сильное, что приходится менять по паре рубашек.
Говорила с врачом, жаловалась. А мне дама такая строгая попалась - не забалуешь. Вот она и объяснила, что паниковать и горевать нечего, это не конец жизни, а угасание детородной функции. То есть тело оно работает как часы и медленно сбавляет обороты. Но организму можно помочь "привыкнуть" к этому состоянию, гиня сказала, что со временем таблетки Климаксан снимут эту проблему легко.
Пью климаксан по 1 табл 2 раза в день полтора месяца.

Не скажу, что всё абсолютно прошло, но жить стало легче, приливы не такие изнурительные, не так потею. Вывод один: надо принимать и дальше.