Низкокалорийный кошачий корм Sanabelle LIGHT

Отзыв о Низкокалорийный кошачий корм Sanabelle LIGHT:
Сделал из толстой кошки стройняшку

19.03.2017

Достоинства

Легкий, питательный, полноценный, но в тоже время сытный, кошка значительно сбросила вес, но при этом была сытой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Юла досталась мне от брата. У них родился малыш, выяснилось что он очень аллергичный, в том числе аллергия и на кошачью шерсть. Какой она была толстой, настоящая юла, только не подвижная, а круглая. Кошечка еще молодая, на тот момент ей было 1,5 года, а уже ленивая, неповоротливая, закормленная. Есть она готова была круглосуточно, все подряд, колбасу, сыр, пельмени, пирожки. Я начала кормить ее понемногу, мясо, творог, но она не наедалась и постоянно мяукала и просила есть. В интернете прочитала на одном из форумов, как девушка привела в норму свою кошку, и помог ей корм Санабель лайт, и я решилась. Дала Юле на пробу несколько подушечек корма, она съела хорошо. Процесс перевода на корм у меня занял почти месяц, я побоялась быстро переводить, все таки стресс для животного. Сыпала строго по норме. Сначала было мяуканье и выпрашивание добавки, но я проявляла стойкость и не шла на поводу у кошки. Вес ушел, ушел хорошо. Теперь наша Юла красавица, стройная, грациозная, подвижная. Брат в очередной визит к нам не узнал и долго ей восхищался.

19.03.2017 08:17
Полностью согласна! Очень хороший корм для борьбы с лишним весом у кошек и котов. У нас кот сильно растолстел после кастрации, в 3 раза. Ветеринар посоветовал перейти на корм Санабелль Лайт. Начали им кормить и очень быстро у нашего котика вес пришёл в норму! Рекомендуем для толстячков)).
19.03.2017 08:17
Кошки они такие кто на натуралке, попрошайки. Неудивительно, что у многих толстые). Санабелль лайт помог многим - и на форумах встречала, и из личной жизни есть пример, как вес приходит у кошек в норму и не дает им при этом голодать.
19.03.2017 08:17
Как хорошо, что в стойкость проявили, жалко закормленных животных, больные, пыхтящие, неповоротливые. А корм санабель сенситив хоть и легкий, но питательный и полноценный.
19.03.2017 08:17
Санабелль Лайт хорошо лишний вес убирает. У нас на работе кошка жила, очень толстая, но подвижная, только шерсть ужасная, слипшаяся и клочками вылетала. Все думали, что она беременная, но это был жир, ведь подкармливали её все, что из дома принесут. Я забрал её домой и купил этот корм, отмыли, причесали, через месяц её было не узнать.